«Атлетико» прошёл «Леванте», забив голы во втором тайме

В Кубке Испании «Атлетико» играл на выезде против «Леванте», непростого для себя соперника, пускай тот и играет сейчас во втором дивизионе. Команда Диего Симеоне открыл счет только на 54-й минуте, и гол Альваро Мораты в итоге стал победным. На 90-й минуте точку поставил Маркос Льоренте - 2:0.

«Атлетико» прошёл «Леванте», забив голы во втором тайме

Протокол игры Леванте 0:2 Атлетико М 54' Мората Альваро (0:1) 90' Льоренте Маркос (0:2) Фемениас Хоан • Сон • Робер Пьер • Муньос Алекс 70' • Сараччи Марсело • Де Фрутос Хорхе 59' (Кантеро Алехандро ( 59') • Пепелу • Мартинес Пабло II 86' (Гарсия Андрес ( 86') • Мусонда Шарли 59' (Кампанья Хосе ( 59') • Монтиэль Хонатан 71' (Уэсли Мораес ( 71') • Булдини Мохамед 71' (Сольдадо Роберто ( 71') Запасные: Алмела Уго Редон • Хименес Карлос • Карденас Дани • Постиго Серхио • Везу Рубен Облак Ян • Молина Науэль 85' • Савич Стефан • Эрмосо Марио • Мандава РейнилдуЛьоренте Маркос • Де Пауль Родриго 79' (Коке Хорхе ( 79') • Кондогбия Жоффрей • Ривас Пабло Барриос 46' (Корреа Анхель ( 46') • Мората Альваро 64' (Ньигес Сауль ( 64') • Гризманн Антуан Запасные: Марко Морено • Морено Альберто • Лемар Тома • Регилон Серхио • Грбич Иво • Мартин Карлос • Витсель Аксель • Фелипе Аугусто IV 18 января.