Войти в почту

В «Монако» опровергли слухи о возвращении Вадима Васильева в клуб

euters В «Монако» опровергли слухи о возвращении Вадима Васильева в клуб

В «Монако» опровергли слухи о возвращении Вадима Васильева в клуб
© Betassist

Российский бизнесмен более пяти лет был генеральным директором монегасков.

Пресс-служба «Монако» выступила с опровержением информации о скором возвращении в клуб его бывшего генерального директора и вице-президента Вадима Васильева.

«Монако» заявляет, что информация, опубликованная в газете L'Equipe и касающаяся господина Васильева, является ложной. Клуб и наш президент Дмитрий Рыболовлев категорически отрицают все слухи о намерениях Вадима Васильева вернуться в «Монако». Напротив, руководство клуба выражает поддержку действующему руководству в лице генерального менеджера Бена Ламбрехта и спортивного директора Пола Митчелла. «Монако» также полностью доверяет своему тренеру Филиппу Клеману во второй части нынешнего сезона», — говорится в заявлении «Монако».

Вадим Васильев занимал должность генерального директора «Монако» с 2013 по 2019 год. Именно при нём клуб сумел в последний на данный момент раз стать чемпионом Франции (сезон-2016/2017), выйти в полуфинал Лиги чемпионов, а также сначала воспитать, а потом выгодно продать (за € 180 млн в «ПСЖ») нападающего Килиана Мбаппе.