«Альмерия» дважды отыгрывалась в матче с «Валенсией»

Нечасто побеждающие середняки Примеры, «Валенсия» и «Альмерия», встретились в понедельник. До 45-й минуты на поле ничего особого не происходило, после чего гости не забили пенальти, Ларжи Рамазани пробил в штангу. Сразу после перерыва Джастин Клюйверт открыл счет ударом головой. В похожем ключе Хуан Брандарис восстановил паритет. Эдинсон Кавани заработал 11-метровый, но судья все же передумал. Но он не отменил результативное добивание Хосе Гайя. Но и во второй раз в матче «Альмерия» отыгралась, точный удар удался Франсиско Портильо.

«Альмерия» дважды отыгрывалась в матче с «Валенсией»

«Валенсия» делит 12-е место, у соперника на один балл меньше.

Протокол игры Валенсия 2:2 Альмерия (1:0) Клюйверт Джастин 48' 54' Брандарис Хуан (1:1) (2:1) Гайя Хосе 65' 75' Портильо Франсиско (2:2) Мамардашвили Георгий • Фулкье Димитри • Габриэль Паулиста • Озкаджар Дженк • Гайя Хосе • Лато Тони 77' (Дуро Уго ( 77') • Муса Юнус • Алмейда Андре IV 84' 77' (Мориба Илайкс ( 77') • Клюйверт Джастин 88' (Андре Маркос ( 88') • Лино Сэмуел • Кавани Эдинсон 45' 88' (Кастильехо Самуэль ( 88') Запасные: Кёмерт Эрай • Васкес Хесус • Fran Perez • Дьякаби Муктар • Риверо Кристиан • Эррерин Яго • Москера Кристиан • Гильямон Уго Мартинес Фернардо • Мендес Убулан 66' (Портильо Франсиско ( 66') • Эли Родриго • Брандарис Хуан • Акиеме Серхио • Робертоне Лукас • Саму Гарсия • Мелеро Гонсало 80' 84' (Эгуарас Иниго ( 84') • Баптистао Лео 76' (Эмбарба Адриан ( 76') • Туре Эль Билал 76' (Суарес Луис III ( 76') • Рамазани Ларжи 67' (Посо Алехандро ( 67') Запасные: Сентельес Алехандро • Лазаро • Бабич Срджан • Пуигмаль Арнау • Соуза Диего II • Де ла Ос Сесар • Лазаро Диего 23 января. Стадион "Месталья"аленсия).