Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Агент Комличенко: переезд игрока в Европу? Это неактуально

Агент Комличенко: переезд игрока в Европу? Это неактуально
Фото: BetassistBetassist

Championat.com Агенко: переезд игрока в Европу? Это неактуально

Николай остаётся в «Ростове».

Агенев, который является менеджером форвардии и «Ростова» Николая Комличенко, прокомментировал интерес к своему подопечному со стороны европейских клубов.

«Говорить сегодня о тех командах и странах, куда приглашали Николая и с кем мы когда-то обсуждали возможное сотрудничество, совершенно неуместно. Комличенко — игрок футбольного клуба «Ростов», он сосредоточенно готовится к возобновлению сезона в РПЛ, других мыслей нет», — рассказал Клюев Metaratings.ru.

Что касается желания Комличенко вернуться в Европу, то такие разговоры агент назвал неактуальными.

Напомним, контракт футболиста с «Ростовом» рассчитан до лета 2026 года. Ранее Николай выступинамо» и чешскую «Младу-Болеслав». В текущем сезоне на счету Комличенко 20 матчей во всех турнирах, в которых он забил восемь голов и отдал шесть результативных передач.