«Лацио» не смог обыграть «Фиорентину»

В 20-м туре Серии А претендующий на второе место «Лацио» играл дома против «Фиорентины». Римляне нанесли единственный удар в створ на восьмой минуте - после подачи углового метров с 11 метко пробил Николо Казале. В середине тайма Лука Йович опасно бил под перекладину - сэйв.

«Лацио» не смог обыграть «Фиорентину»

Только возобновилась игра, и гости сравняли счет. Николас Гонсалес не смог доставить мяч одноклубнику, подобрал его и с 20 метров зарядил в верхний левый угол ворот. Чиро Иммобиле из пределов штрафной едва не отличился, но мяч после его попытки покатился рядом с левой штангой.

После ничьей 1:1 «Лацио» идет на третьей строчке вместе с «Миланом» и «Аталантой». «Фиалки» - 12-е.

Протокол игры Лацио 1:1 Фиорентина (1:0) Казале Николо 8' 49' Гонсалес Николас (1:1) Проведель Иван • Марушич Адам • Казале Николо • Романьоли АлессиоХюсай Эльсейд 71' (Лаццари Мануэль ( 71') • Милинкович-Савич Сергей • Катальди Данило 63' (Антонио Маркос ( 63') • Альберто Луис 63' (Весино Матиас ( 63') • Педро Родригес 71' (Иммобиле Чиро ( 71') • Андерсон Фелипе • Дзакканьи Маттиа 45' Запасные: Максимиану Луиш • Адамонис Марюс • Бертини Марко • Башич Тома • Канчельери Маттео • Патрик • Фарес Мохамед • Хила Марио • Ромеро Лука Терраччиано Пьетро • Додо Домилсон • Миленкович Никола • Раньери Лука 86' (Роша Игор II ( 86') • Бираги Кристиано • Бонавентура Джакомо 74' (Иконе Жонатан ( 74') • Амрабат Софьян 68' • Барак Антонин • Гонсалес Николас 74' (Мандрагора Роландо ( 74') • Йович Лука 85' (Кабрал Артур ( 85') • Куаме Кристиан 40' 46' (Сапонара Риккардо ( 46' 67') Запасные: Черофолини Микеле • Сиригу Сальваторе • _Amatucci L. • Мартинес Лукас II • Дункан Альфред • Терзич Алекса • Венути Лоренцо 29 января. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).