Оздоев забил гол в матче чемпионата Турции с «Бешикташем»

Российских полузащитник турецкого клуба «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев отличился забитым голом в матче 22-го тура чемпионата Турции с «Бешикташем».

Оздоев забил гол в матче чемпионата Турции с «Бешикташем»
© РИА Новости

Матч проходит на стадионе «Ататюрк Олимпьят». Главный арбитр встречи Али Шансалан дал стартовый свисток в 20:00 мск. На 33-й минуте Дженк Тосун вывел «Бешикташ» вперёд, а на 49-й минуте Магомед Оздоев сравнял счёт после передачи Фабио Борини.

Гол стал для Магомеда Оздоева третьим в сезоне. Футболист провёл за «Фатих Карагюмрюк» 19 матчей в турецкой Суперлиги, в которых отличился не только забитыми голами, но и тремя результативными передачами.

«Бешикташ» располагается на 4-й строчке турнирной таблицы чемпионата Турции, а «Фатих Карагюмрюк» находится на 11-м месте.