Гол Дармиана позволил «Интеру» выбить «Аталанту»

Отлично играющие «Интер» и «Аталанта» сошлись в матче Кубка Италии, и бергамаски в итоге не смогли прервать серию без побед против «нерадзурри». Начался поединок достаточно спокойно, и первый момент был лишь в конце первого тайма, когда Хакан Чалханоглу пробил в штангу с линии штрафной. В ответ Дуван Сапата в выгодной ситуации направил мяч значительно выше ворот.

После перерыва Робин Госенс и Йоаким Меле минимально промахнулись. Тут же Ромелу Лукаку головой пробил в голкипера. А вот Маттео Дармиан от линии штрафной не сплоховал и попал в дальнюю часть ворот - 1:0. Генрих Мхитарян и Жереми Бога были минимально неточными. А вот заключительная четверть поединка была без остроты. Дальше идет «Интер».

Протокол игры Интер Милан 1:0 Аталанта (1:0) Дармиан Маттео 57' Онана Андре 90' • Дармиан Маттео • Де Врей СтефанАчерби Франческо • Дюмфрис Дензел 77' (Д'Амброзио Данило ( 77') • Госенс Робин 32' 71' (Джеко Эдин ( 71') • Барелла Николо • Чалханоглу Хакан 72' (Аслани Кристьян ( 72') • Мхитарян Генрих • Мартинес Лаутаро 82' 85' (Корреа Хоакин ( 85' 90') • Лукаку Ромелу 71' (Димарко Федерико ( 71') Запасные: Белланова Рауль • Кордац Алекс • Ботис Никос • Гальярдини Роберто • Бастони Алессандро Муссо Хуан • Толой Рафаэл • Джимсити Берат • Скальвини Джорджио 72' (Соппи Брэндон ( 72' 90') • Хатебур Ханс 67' (Муриэль Луис ( 67') • Меле Йоаким • Де Рон Мартен • Копмейнерс Тëн • Пашалич Марио 54' (Лукман Адемола ( 54') • Бога Жереми 67' (Эдерсон Хонорато ( 67') • Сапата Дуван 55' (Хёйлунн Расмус ( 55') Запасные: Спортьелло Марко • Руджери Маттео • Демирал Мерих • Околи Меме • Росси Франческо 31 января.