«Ювентус» по делу выбил «Лацио» из Кубка Италии

В центральном матче 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» играл против «Лацио». В дебюте Филип Костич проник в штрафную со своей левой бровки и прицельно нанес удар в дальнюю часть ворот - сэйв. Он же создал момент для Адриена Рабио, а тот попал в голкипера. Фелипе Андерсон дальней попыткой должен быть открывать счет, но минимальный промах. В самой концовке тайма после череды угловых Глейсон Бремер головой всё же поразил цель - 1:0. После перерыва Мойзе Кин устоял на ногах в борьбе, хотя мог заработать пенальти, и пробил в ближний угол, голкипер снова выручил. Римляне же толком ничего опасного и не создали, поэтому их вылет заслуженный.

«Ювентус» по делу выбил «Лацио» из Кубка Италии
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Ювентус 1:0 Лацио (1:0) Бремер Глейсон 44' Перин Маттиа 79' • Данило Луис 84' • Бремер Глейсон • Алекс Сандро • Куадрадо Хуан 65' 88' (Де Шильо Маттиа ( 88') • Костич Филип • Фаджоли Николо 64' (Кин Мойзе ( 64') • Локателли Мануэль • Рабио Адриен • Кьеза Федерико 78' (Ди Мария Анхель ( 78') • Влахович Душан 64' (Миретти Фабио ( 64') Запасные: Ругани Даниэле • Айлинг Самуэль • Щесны Войцех • Пинсольо Карло • Гатти Федерико • Соуле Матиас • Паредес Леандро Максимиану Луиш • Лаццари Мануэль • Патрик • Романьоли Алессио 78' (Казале Николо ( 78') • Марушич Адам • Весино Матиас 59' (Милинкович-Савич Сергей ( 59') • Катальди Данило 75' (Антонио Маркос ( 75') • Альберто Луис 75' (Башич Тома ( 75') • Андерсон Фелипе • Иммобиле Чиро 46' (Педро Родригес ( 46') • Дзакканьи Маттиа 68' Запасные: Адамонис Марюс • Бертини Марко • Канчельери Маттео • Раду Стефан • Хюсай Эльсейд • Пеллегрини Лука • Хила Марио • Ромеро Лука • Проведель Иван 02 февраля.