Хет-трик Мильи позволил «Эльче» победить в первый раз в сезоне

Безнадёжный аутсайдер Ла Лиги, «Эльче», набравший всего 6 очков в 19 матчах, в субботу принимал «Вильярреал», который борется за зону Лиги чемпионов. «Жёлтая субмарина» в три раза чаще соперника контролировала мяч, но это ей ничего не дало. Уже на третьей минуте Пере Милья открыл счет, но соперник отыгрался стараниями Херарда Морено. На стыке таймов всё тот же Милья забил еще дважды, с пенальти.

Хет-трик Мильи позволил «Эльче» победить в первый раз в сезоне

3:1, «Эльче» выиграл первый матч в сезоне, соперник - делит пятое место.

Протокол игры Эльче 3:1 Вильярреал (1:0) Милья Пере 3' 22' Морено Херард (1:1) (2:1) Милья Пере 45' (3:1) Милья Пере 52' Бадия Эдгар • Магальян Лисандро • Роко Энсо • Паласиос Элибельтон 20' 46' (Диего Гонсалес VII ( 46') • Клерк Карлос 71' (Нтекья Ранди ( 71') • Кармона Хосе Анхель 25' • Гумбау Херард 87' (Верду Гонсало ( 87') • Милья Пере 58' (Фидель Чавес ( 58' 85') • Маскарель Омар 37' • Бое Лукас • Понсе Эсекель 71' (Lautaro Blanco ( 71') Запасные: Вернер Аксель • Фернандес Хосан • Фернандес Николас • Лирола Поль • Гутьеррес Хосе Рейна Пепе • Фойт Хуан • Альбиоль Рауль • Куэнка Хорхе 74' • Мохика Хоан • Капу Этьен 63' (Тригерос Мануэль ( 63') • Парехо Даниэль 79' (Ниньо Фернандо ( 79') • Баэна Алехандро 60' 63' (Коклен Франсис ( 63') • Чуквезе Саму 90' (Кольядо Диего ( 90') • Морено Херард • Пино Йереми 63' (Моралес Луис ( 63') Запасные: Манди Аисса • Морено Альберто • Террац Рамон • Фемения Кико • Альварес Икер 04 февраля. Стадион "Мартинес Валеро" (Эльче).