Войти в почту

Бывшая жена футболиста Кержакова пожаловалась на алименты в 10 тысяч рублей

Бывшая жена футболиста Кержакова пожаловалась на алименты в 10 тысяч рублей

Бывшая жена футболиста Кержакова пожаловалась на алименты в 10 тысяч рублей
© Ovideo.ru

29-летняя блогерша и телеведущая Милана Тюльпанова в соцсетях пожаловалась на крошечные алименты, которые бывший супруг Александр Кержаков выплачивает ей на содержание сына.

Девушка опубликовала скриншот из банковского приложения, на котором видно, что Александр Анатольевич К. переслал ей 10 510 рублей.

- Алименты "невиданная щедрость", - язвительно прокомментировала Тюльпанова. - Даже не знаю, на что их пойти потратить.

Тюльпанова воспитывает общего с футболистом сына Артемия, которому в апреле исполнится 6 лет. По решению суда Александр Кержаков должен перечислять бывшей жене одну шестую своего дохода ежемесячно.

На сетования Тюльпановой откликнулась другая экс-супруга знаменитого спортсмена. Алана Мамаева, которая в 2021 году развелась с футболистом Павлом Мамаевым, тоже поделилась размером своих алиментов. Они оказались на 500 рублей больше, чем у Тюльпановой. Девушки вместе с подписчиками посмеялись, и Тюльпанова заключила, что она "выиграла".

Напомним, брак Миланы Тюльпановой и Кержакова был заключен в 2015 году. В 2018-м пара объявила о расставании. После громкого бракоразводного процесса и споров, с кем будет проживать маленький ребенок, Александр остался должен Тюльпановой более 10 миллионов рублей по алиментам. Впоследствии нападающий футбольного клуба "Зенит" выплатил долги.

Милана Тюльпанова - дочь российского сенатора Вадима Тюльпанова. Чиновник трагически скончался во время отдыха в одном из спортивно-оздоровительных комплексов Петербурга. Из-за сердечного приступа Тюльпанов упал и получил перелом основания черепа.