Карло Анчелотти: «Реал» не заслуживал поражения в матче с «Мальоркой»

hampionat.com Карло Анчелотти: «Реал» не заслуживал поражения в матче с «Мальоркой»

Карло Анчелотти: «Реал» не заслуживал поражения в матче с «Мальоркой»
© Betassist

Итальянец высказался о неудаче мадридцев.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвёл итоги матча 20-го тура испанской Примеры. Его команда в гостях уступила «Мальорке» со счётом 0:1.

«Реал» пропустил ещё в первом тайме. А после перерыва упустил хорошие шансы, чтобы восстановить равновесие в счёте. Более того, Марко Асенсио не реализовал пенальти.

«Мы потерпели тяжёлое поражение. Ожидали подобный матч, очень тяжёлый, сложный. Нам не повезло, соперник забил очень рано, а потом было тяжело, сплошные фолы. Часто останавливалась игра, темп падал. Но всё, матч уже закончен. Мы заслуживали ничью, не реализовали пенальти. У нас были моменты, мы сыграли в хороший футбол.

Теперь нам надо подумать о клубном чемпионате мира. Отправляемся туда с энтузиазмом», — цитирует Анчелотти AS.