«Торино» с Миранчуком одолел «Удинезе»

В воскресенье в Серии А играли «Торино» с «Удинезе», середняки соревнований, метящие в еврокубки. Первый момент был у Самуэле Риччи, который с радиуса с небольшим рикошетом пробил рядом с каркасом ворот. Антонио Санабрия также был близок к цели ударом головой. Янн Карамо едва не отличился, но его удар в ближний угол был парирован, да и офсайд. Спустя несколько минут он же бил в падении через себя, очередной сэйв. Сразу после перерыва кросс к линии вратарской, и Карамо головой все же послал мяч в сетку.

«Торино» с Миранчуком одолел «Удинезе»

«Торино» в итоге побеждает со счетом 1:0 и двигает соперника с седьмого места. Алексей Миранчук провел на поле 90 минут.

Протокол игры Торино 1:0 Удинезе (1:0) Карамо Янн 50' Милинкович-Савич Ваня • Джиджи Коффи • Шуурс Перр • Буонджорно Алессандро • Эйна Ола 86'Войвода Мергим • Риччи Самуэле • Линетти Кароль 76' (Виейра Ронни ( 76') • Карамо Янн 55' (Влашич Никола ( 55') • Миранчук Алексей 87' (Адопо Ндари ( 87') • Санабрия Антонио 88' (Сек Демба ( 88') Запасные: Гинейтис Гвидас • Байейе Брайан • Родригес Рикардо • Гравильон Эндрю • Джемелло Лука • Пеллегри Пьетро • Фиоренца Маттео • Синго Вилфред Сильвестри Марко • Бекао Родриго • Бийол Яка 85' (Эбосс Энцо ( 85') • Перес Неуэн 85' (Пафунди Симоне ( 85') • Эхизибуэ Кингсли 72' (Эбоселе Фести ( 72') • Удоги Дестини • Самарджич Лазар 72' (Товен Флорьян ( 72') • Уолас Соуза • Арслан Толгай-Али 60' (Ловрич Санди ( 60' 82') • Гомеш Бету • Саксесс Исаак Запасные: Паделли Даниэле • Бута Леонарду • Масина Адам • Пьяна Эдоардо • Абанква Джеймс 05 февраля. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).