Бонек: «Наполи» лучше «Реала»
Бывший польский футболист и вице-президент УЕФА Збигнев Бонек высказался о силе «Наполи».
Команда Лучано Спаллетти уверенно шагнула в 1/8 финала Лиги чемпионов, оставив позади себя «Ливерпуль», и в настоящий момент возглавляет турнирную таблицу Серии А с 13-очковым отрывом от преследователей.
«Наполи» очень хорош, но не стоит забывать, что «Айнтрахт» – не проходной соперник. Однако, думаю, неаполитанцы зайдут далеко, если сохранят текущий уровень.
Они вполне могут замахнуться даже на победу в Лиге чемпионов, почему бы нет? На мой взгляд, «Наполи» играет лучше, чем мадридский «Реал», так как добивается побед в доминирующем стиле, а не за счёт контратак и плотной обороны», – цитирует Football Italia Бонека.
Канцлер Германии Мерц после вылета сборной с ЧМ-2026: «Тот, кто носит эмблему с орлом на груди, заслуживает нашей поддержки, а не насмешек»
Алькантара считает, что Бразилия может выиграть ЧМ: «Анчелотти знает лидеров команды, дает игрокам свободу быть собой – именно поэтому «Реал» был так хорош при нем. Важно справиться с игрой в обороне»
Хаманн о вылете Германии с ЧМ: «Нагельсманн и команда получили то, что заслужили. Юлиан почти не смотрит матчи, Мартинес, Тухель, Дешам были на КЧМ. Кого там не было? Нашего тренера»