«Боруссия» из Дортмунда не без приключений победила в Бремене

«Боруссия» из Дортмунда с 20-м туре чемпионата Германии гостила у «Вердера» и уверенно по счёту обыграла противника. При этом бременцы были гораздо острее в первом тайме, не реализовав минимум три момента. После перерыва Марвин Дукш из пределов штрафной зарядил в штангу. Лишь в середине второго тайма гости получили отличный шанс и реализовали его. Только-только вышедший на поле Джейми Байно-Гиттенс вколотил мяч в ближнюю девятку. Юлиан Брандт мог ставить точку, но, расстреливая ворота, попал в защитника у ленточки. Вскоре он же с левого края штрафной попал в дальний угол - 2:0.

«Боруссия» из Дортмунда не без приключений победила в Бремене

«Боруссия» продолжает преследовать «Баварию» и проигрывает лидеру три очка. соперник застрял в середине таблицы.

Протокол игры Вердер 0:2 Боруссия Д 67' Байно-Гиттенс Джейми (0:1) 85' Брандт Юлиан (0:2) Павленка Иржи • Пипер АмосШтарк Никлас • Велькович Милош • Вайзер Митчелл 80' (Шмид Романо ( 80' ) • Юнг Антони • Биттенкорт Леонардо 35' 46' (Шмидт Никлас ( 46' ) • Гросс Кристиан 71' (Филипп Максимилиан ( 71' ) • Стаге Йенс 71' (Груев Илия ( 71' ) • Фюллькруг Никлас • Дукш Марвин Запасные: Fabio Chiarodia • Динкчи Эрен • Салифу Дикени • Цеттерер Михаэль • Бьюкенен Ли Кобель Грегор Рюэрсон Юлиан 89' (Дауд Махмуд ( 89' ) • Зюле Никлас • Шлоттербек Нико • Геррейру Рафаэл • Джан Эмре • Рейна Джованни 66' (Эзкан Салих ( 66' ) • Беллингем Джуд • Ройс Марко 66' (Байно-Гиттенс Джейми ( 66' ) • Брандт Юлиан 89' (Мёнье Тома ( 89' ) • Мукоко Юссуфа 29' (Алле Себастьян ( 29' ) Запасные: Хуммельс Матс • Морей МатеуМайер Александер II • Модест Антони • Мален Дониэлл Сегодня. Стадион "Вохнинвест Везерштадион ".