«Арсенал» не смог обыграть «Брентфорд» в матче 23-го тура АПЛ

lobal Look Press «Арсенал» не смог обыграть «Брентфорд» в матче 23-го тура АПЛ

«Арсенал» не смог обыграть «Брентфорд» в матче 23-го тура АПЛ
© Betassist

Лондонцы подарили шанс подобраться к первому месту «Манчестер Сити»

Лондонский «Арсенал» сыграл вничью с «Брентфордом» в домашнем матче 23-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый тайм прошёл без голов. На 66-й минуте хозяева вышли вперёд после удара бельгийского полузащитника Леандро Троссарда. Этот мяч стал первым для 28-летнего футболиста в составе «Арсенала». Голевой передачей в этом эпизоде отметился Букайо Сака.

Отыграться гостям удалось на 74-й минуте. Точный удар в активе нападающего Айвана Тони, которому ассистировал датский хавбек Кристиан Нёргор.

«Арсенал» набрал 51 очко, сохранив первое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

«Брентфорд» продлил безвыигрышную серию до десяти матчей. Команда с 34 очками занимает восьмую строчку в таблице.