Войти в почту

Пике выбрал Месси в споре с Роналду: «Лео выиграл чемпионат мира. Вопрос в том, является ли он лучшим игроком всех времен»

Экс-футболист должен был выбрать по одному действующему или бывшему футболисту на позиции вратаря, защитника, полузащитника и нападающего.

Пике выбрал Месси в споре с Роналду: «Лео выиграл чемпионат мира. Вопрос в том, является ли он лучшим игроком всех времен»
© Sports.ru

«Среди нападающих я выберу Месси. Он лучший в мире прямо сейчас, и я думаю, что он лучший среди тех, кто когда-либо выиграл чемпионат мира. Это была его мечта. 

Пуйоль, Фабрегас, Месси – это довольно сильная [команда]. Икер Касильяс, Карлес Пуйоль и Сеск Фабрегас», – сказал бывший защитник «Барселоны» в интервью Джону Неллису.

Жерар также сделал выбор между Лионелем Месси и Криштиану Роналду

«Месси выиграл чемпионат мира. Вопрос заключается в том, является ли Месси лучшим игроком всех времен.

Это правда, что борьба между ними двумя в последнее десятилетие была довольно впечатляющей, потому что они оба выступали невероятно хорошо.

В последние годы я бы наверняка выбрал Месси. И он показал, что, даже если ему 35 лет, он может конкурировать. Он лучший игрок в мире, и он показал это на чемпионате мира», – добавил Пике.

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!