«Ювентус» не смог победить «Нант» в матче плей-офф Лиги Европы, «Монако» победил «Байер»

«Ювентус» сыграл вничью с «Нантом» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 1:1. В составе туринцев забил Душан Влахович. У гостей отличился Людовик Блас. «Байер» на своем поле проиграл «Монако» — 2:3. Гости забили победный мяч уже в компенсированные минуты к основному времени матча. Полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 71-й минуте. Российский футболист результативными действиями не отметился. Ответные матчи запланированы на 23 февраля. Прямые трансляции матчей плей-офф Лиги Европы проходят на «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Лига Европы. Основной турнир. 1/16 финала «Ювентус» (Турин) — «Нант» (Нант) — 1:1 (1:0) Голы: Влахович, 13 (ВИДЕО). — Блас, 60 (ВИДЕО). «Байер» (Леверкузен) — «Монако» (Монако) — 2:3 (0:1) Голы: Диаби, 48 (ВИДЕО). Виртц, 59 (ВИДЕО). — Градецки, 9 (ВИДЕО). Дьятта, 74 (ВИДЕО). Дисаси, 90. «Севилья» (Севилья) — «ПСВ» (Эйндховен) — 3:0 (1:0) Голы: Эн-Несири, 45 (ВИДЕО). Окампос, 50 (ВИДЕО). Гудель, 55 (ВИДЕО). «Спортинг» (Лиссабон) — «Мидтьюлланд» (Хернинг) — 1:1 (0:0) Голы: Коатес, 90 (ВИДЕО). — Ашур, 77 (ВИДЕО).

«Ювентус» не смог победить «Нант» в матче плей-офф Лиги Европы, «Монако» победил «Байер»