Войти в почту

Игорь Черевченко призвал в свою команду россиянина и румына

На сборы «Истиклола» прибыли два новых игрока.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. На учебно-тренировочные сборы «Истиклола» в Турцию прибыли два футболиста румынский защитник Михай Лека и российский форвард Андрей Панюков.

Последним клубом Леки был украинский «Львов». А также румынские «Арджеш», «Киндия», «Конкордия». Панюков ранее был в «Велесе» (Россия), а до этого играл в «Урале» (Россия), «Кызыл-Жара» (Казахстан), «Зените» (Россия).

Кроме того, душанбинский «Истиклол», который в эти дни находится на сборах в Турции, пополнил свой состав игроком молодежной сборной Таджикистана (U-20) Салохиддином Иргашевым, передает медиа-служба клуба.

Иргашев родился 3 июля 2003 года, является выпускником Академии Федерации футбола Таджикистана, играет на позиции центрального полузащитника. До перехода в «Истиклол» выступал в молодежном составе бекабадского «Металлурга».

Контракт с игроком подписан сроком на два года. В настоящее время Иргашев вместе с молодежной сборной Таджикистана (U-20) готовится к финальной части чемпионата Азии-2023.

Алиджони Айни едет в аренду в столичный клуб

Амадони Камолов уехал из Испании. Куда?

Новый африканец: к «Истиклолу» присоединился футболист из Ганы

Новичок таджикского клуба говорит, что он сын короля из Ганы

Кто куда и где: как таджикские клубы готовятся к новому сезону?

«Истиклол» проведет первый контрольный матч в Анталии

Сообщение Игорь Черевченко призвал в свою команду россиянина и румына появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.