«Рома» проиграла аутсайдеру Серии А, Моуринью получил красную карточку за споры с арбитром

Тренер был удален с поля в начале второго тайма.

«Рома» проиграла аутсайдеру Серии А, Моуринью получил красную карточку за споры с арбитром
© Советский спорт

«Рома» уступила «Кремонезе» в гостевом матче 24-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:2.

В составе победителей по голу забили Франк Тсаджут (17-я минута) и Даниэль Чофани (82-я). У римлян отличился Леонардо Спинаццола (71-я).

Отметим, что весь второй тайм гости играли без главного тренера: на 46-й минуте Жозе Моуринью получил прямую красную карточку за споры с арбитром.

Таким образом, его команда занимает 5-е место в Серии А, набрав 44 очка. «Кремонезе», одержавший первую победу в сезоне, по-прежнему в зоне вылета: у команды Давиде Баллардини 12 очков и 19-я позиция.