Мирзов попал в штангу с пенальти и сам же добил. Гол «Факелу» не был засчитан, так как никто не коснулся мяча после удара хавбека «Химок» с точки

На 18-й минуте матча 18-го тура Мир РПЛ «Факел» – «Химки» (1:1, перерыв) главный арбитр Артем Чистяков назначил пенальти в ворота воронежской команды за фол защитника Кирилла Суслова на хавбеке «Химок» Владимире Хубулове.

Мирзов попал в штангу с пенальти и сам же добил. Гол «Факелу» не был засчитан, так как никто не коснулся мяча после удара хавбека «Химок» с точки
© Sports.ru

Мирзов, исполнявший 11-метровый удар, попал в штангу, но сам же сыграл на добивании и отправил мяч в ворота.

Однако гол не был засчитан, так как Мирзов не имел права добивать, поскольку никто другой еще не касался мяча после него.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков