Идову заявил, что большое количество новичков в «Химках» не мешает внутрикомандной коммуникации

Защитник «Химок» Брайан Идову в эфире «Матч ТВ» признался, что большое количество новичков не мешает внутрикомандной коммуникации. Матч 18‑го тура МИР РПЛ проходит в Воронеже. В первом тайме на гол Гильерме Маркоса хозяева поля ответили точным ударом Георгия Гонгадзе. На 20‑й минуте полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов не смог реализовать пенальти. Сейчас в матче идет второй тайм, счет — 1:1. — Резкая смена игроков в команде, большой приток наблюдается, новые иностранцы. В плане коммуникации все здорово! Все друг друга поддерживают. На сборах работали над этим. Пока не зря все. В эпизоде с голом «Факела» небольшая неразбериха получилась. Все друг на друга понадеялись. Такая ошибка! Самое главное — концентрация! Доволен нашими моментами, однако не забили пенальти. Моменты есть, и это хорошо! — сказал Идову в эфире «Матч ТВ». Игра «Факел» — «Химки» проходит на Центральном стадион профсоюзов в Воронеже. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «МАТЧ ПРЕМЬЕР», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.