"Ференцварош" Черчесова уступил в гостях "Байеру" с Азмуном в 1/8 финала Лиги Европы

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Байер" - "Ференцварош" завершился победой хозяев поля (2:0). Немецкий "Байер" со счетом 2:0 победил на своем поле венгерский "Ференцварош", возглавляемый российским главным тренером Станиславом Черчесовым, в рамках первой игры 1/8 финала Лиги Европы. Первый гол в матче был забит на 10 минуте, его автором стал полузащитник Керем Демирбай. На 86 минуте защитник Эдмонд Тапсоба удвоил преимущество леверкузенцев.

"Ференцварош" Черчесова уступил в гостях "Байеру" с Азмуном в 1/8 финала Лиги Европы
© Rusfootball

Иранский экс-форвард "Зенита", "Ростова" и "Рубина" Сердар Азмун вышел в стартовом составе "Байера" и был заменен на 60 минуте игры.

Ответная встреча состоится в Будапеште 16 марта.

Лига Европы1/8 финала, первый матчБайер - Ференцварош 1:0 (1:0)Голы