«Байер» победил «Вердер» в матче чемпионата Германии, «Фрайбург» в большинстве обыграл «Хоффенхайм»

«Байер» одержал победу над «Вердером» в гостевом матче 24‑го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча прошла в Бремене и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых мячи забили Митчел Баккер, Джереми Фримпонг и Адам Гложек. За «Вердер» отличились Марвин Дюкш и Никлас Фюллькруг, реализовавший пенальти. В другом матче воскресенья «Фрайбург» в большинстве обыграл «Хоффенхайм» — 2:1. За победителей голы забили Максимилиан Эггештайн и Рицу Доан. У «Хоффенхайма» мяч на счету Ангело Штиллера. Гости на 84‑й минуте остались вдесятером после удаления Озана Кабака. «Фрайбург» с 45 очками занимает четвертое место в турнирной таблице бундеслиги. «Байер» (34) располагается на девятой позиции, «Вердер» (30) — на 11‑й. «Хоффенхайм» (19) идет последним. Матчи чемпионата Германии смотрите на телеканалах группы «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Чемпионат Германии. 2022-23. Тур 24 «Вердер» (Бремен) — «Байер» (Леверкузен) — 2:3 (1:1) Голы: Дюкш, 30. Фюллькруг, 85 (с пенальти). — Баккер, 35. Фримпонг, 56. Гложек, 84. «Фрайбург» (Фрайбург) — «Хоффенхайм» (Зинсхайм) — 2:1 (1:0) Голы: Эггештайн, 5 (ВИДЕО). Доан, 89 (ВИДЕО). — Штиллер, 49 (ВИДЕО). Удаления: Кабак, 84.