«Краснодар» разгромил «Ахмат» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России

«Краснодар» в гостях обыграл грозненский «Ахмат» в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Краснодар» разгромил «Ахмат» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
© Betassist

«Быки» вышли вперёд на 27-й минуте встречи благодаря голу Мозеса Кобнана. Результативной передачей отметился Эдуард Сперцян. На 60-й минуте Никита Кривцов увеличил преимущество краснодарской команды, а за несколько минут до финального свистка оформил дубль.

Отметим, что с 39-й минуты хозяева доигрывали матч в меньшинстве — красную карточку получил Артём Тимофеев.

Команда из «Краснодара» прошла во 1/2 финала Пути регионов. «Ахмат» завершил свои выступления на турнире. «Спартак» — действующий победитель Кубка России. В финале прошлогоднего розыгрыша турнира красно‑белые победили столичное «Динамо» (2:1).