Войти в почту

Фанат «Сивасспора» сломал нос хавбеку «Фиорентины» Бьянко. Он выбежал на поле после 4-го мяча итальянцев и ударил игрока

Итальянская команда играла с «Сивасспором» на выезде в рамках 1/8 финала турнира (4:1, первый матч – 1:0). После 4-го гола флорентийцев, который Гаэтано Кастровилли забил на 89-й минуте, один из болельщиков турецкого клуба прорвался на поле и ударил полузащитника «Фиорентины» Алессандро Бьянко.

Фанат «Сивасспора» сломал нос хавбеку «Фиорентины» Бьянко. Он выбежал на поле после 4-го мяча итальянцев и ударил игрока
© Sports.ru

У футболиста пошла кровь из носа, ему оказали помощь клубные врачи. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно сообщил, что игроку сломали нос.

«Удар, нанесенный Бьянко, – это позор, он даже не ожидал этого. У него сломан нос.

Это было похоже на праздник, полный стадион гнал своих игроков вперед. И этот момент все испортил, даже несмотря на победу. То, что 20-летний парень пережил нечто подобное, испортило впечатление от хорошей игры и хороших болельщиков, которых я видел сегодня вечером», – сказал Итальяно.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас