Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Зарема Салихова обратилась к игрокам "Спартака" после поражения от "Оренбурга"

, жена бывшего владельца и президента обратилась к футболистам красно-белых после проигрыша команды в выездном матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом».

Зарема Салихова обратилась к игрокам "Спартака" после проигрыша
Фото: globallookpress.comgloballookpress.com

«Не надо посыпать голову пеплом. Собраться и побеждать в следующих играх», — приводит слова Салиховой «Спорт-Экспресс».

Красно-белые 18 марта уступили «Оренбургу» в гостях со счетом 0:2. Голами отметились и . Это поражение стало для команды первым в РПЛ с 11 сентября, когда москвичи уступили на выезде «Ростову» (2:4).

После 20 туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 40 очков. Отставание от лидирующего составляет восемь очков, при этом команда из Санкт-Петербурга провела на одну игру меньше. 19 марта «Ростов» может опередить москвичей в турнирной таблице в случае победы над подмосковными «Химками».

Ранее бывший футболист и тренер московского «Спартака» высказался о травме капитана красно-белых , которую тот получил во втором тайме выездного матча 20-го тура Российской премьер-лиги против «Оренбурга».