«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Фулхэм» (3:1). Бруну сделал дубль

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Фулхэм» (3:1). Бруну сделал дубль
© Sports.ru

Команда тренера Эрика тен Хага уступала 0:1 по ходу игры – отличился Александар Митрович, который позже, на 72-й минуте, был удален за то, что толкнул арбитра.

На 75-й минуте Бруну Фернандеш сравнял счет с пенальти, а на 77-й минуте манкунианцев вперед вывел Марсель Забитцер. На шестой компенсированной минуте Фернандеш сделал дубль.

В полуфинале «Юнайтед» сыграет с «Брайтоном», в другой матче «Манчестер Сити» встретится с «Шеффилд Юнайтед».

Статистика Кубка Англии

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас