«Барселона» забила «Эльче» четыре безответных мяча, Левандовски оформил дубль

hejournal.ie «Барселона» забила «Эльче» четыре безответных мяча, Левандовски оформил дубль

© Betassist

Каталонцы не испытали никаких проблем.

Сегодня, 1 апреля, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» состоялся матч 27-го тура испанской Примеры между «Эльче» и «Барселоной». Подопечные Хави одержали уверенную победу со счётом 4:0.

В первом тайме сине-гранатовые лишь раз сумели взломать оборону хозяев, это удалось Роберту Левандовскому. После перерыва поляк оформил дубль, ещё по голу забили Ансу Фати и Ферран Торрес.

Для «блауграны» это уже четвёртая победа подряд в чемпионате. Ранее «Барселона» одолела «Валенсию» (1:0), «Атлетик» из Бильбао (1:0) и мадридский «Реал» (2:1).

В турнирной таблице у каталонцев 71 очко и уверенное первое место. Строчкой ниже располагается «Реал» (56), у которого есть матч в запасе. «Эльче» (13) занимает последнюю, 20-ю позицию.