Арбитры отменили два гола «Челси» в ворота «Ливерпуля», матч завершился нулевой ничьей

«Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью (0:0) в перенесенном матче 8‑го тура Английской премьер‑лиги. В первом тайме арбитры отменили гол «Челси» в исполнении Риса Джеймса из‑за офсайда, а после перерыва еще один забитый мяч Кая Хавертца не был засчитан из‑за подыгрыша рукой в фазе атаки. «Челси» проводил первую встречу после отставки главного тренера Грэма Поттера, командой руководил Бруно Сальтор. С 39 очками лондонцы занимают 11‑е место в турнирной таблице АПЛ, «Ливерпуль» (43 очка) — 8‑й. Ранее в других матчах вторника «Брайтон» в гостях обыграл «Борнмут» (2:0), «Лидс» на своем поле был сильнее «Ноттингем Форест» (2:1), а «Лестер» вдесятером проиграл «Астон Вилле» (1:2). Чемпионат Англии. 8-й тур «Челси» (Лондон) — «Ливерпуль» (Ливерпуль) — 0:0