Войти в почту

СМИ: Молодая избранница Жерара Пике изменила ему с близким другом-тренером

СМИ: Молодая избранница Жерара Пике изменила ему с близким другом-тренером

Испанский футболист Жерар Пике и колумбийская певица Шакари развелись спустя 12 лет отношений и совместной жизни. Известно, что спортсмен изменил звездной артистки со студенткой – Кларой Чиа Марти.

Сейчас же испанская пресса отмечает, что сама Клара была неверна бывшему футболисту «Барселоны». Как отмечают местные источники, Чиа Марти изменила игроку с его близким другом, а ныне тренером «Манчестер Сити» - Хосепом Гвардиолой.

Спортсмены познакомились в «Барселоне», когда Гвардиола был главным тренером команды. Чиа Марти также знает Хосепа, поскольку она училась в одной школе с его наследниками.

Отмечается, что недавно Клара съехала от Пике в дом своих родителей. Как сообщают те же испанские СМИ, девушка отомстила футболисту за интрижку с адвокатом Джулией Пуч.

К слову, фанаты Шакиры в социальных сетях ликуют. В Сети уже появились мемы с униженным футболистом. Подписчики певицы злорадствуют на тот счет, что ее бывший возлюбленный получил по заслугам, поскольку бросил мать своих детей после долгих отношений, оставив практически ни с чем. Интересно, что за 12 лет отношений спортсмен так и не сделал певице предложение, а теперь остался без девушки и семьи.

«Где-то далеко потирает руки и злорадствует прекрасная Шакира!», «Поделом ему», «В такой ситуации жаль только Шакиру и детей, которые, по сути, остались без отца!», «Ну и кому сделал лучше Пике?», - пишут в Сети возмущенные фолловеры.

После развода Пике завершил профессиональную футбольную карьеру и начал развивать в Испании любительский футбол, основав Королевскую лигу.