«Сочи» играл лучше «Краснодара», но пропустил глупые голы, считает Дркушич

Защитник «Сочи» Ваня Дркушич заявил «РБ Спорт», что его команда играла лучше «Краснодара» в первом тайме матча 23‑го тура МИР РПЛ. 15 апреля «Сочи» в матче 23‑го тура чемпионата России проиграли «Краснодару» со счетом 0:2. Этот матч стал первым для Дмитрия Хохлова в статусе исполняющего обязанности главного тренера «Сочи». — В первом тайме мы действительно играли лучше, чем «Краснодар», мы создали несколько хороших моментов. К сожалению, мы пропустили глупый первый гол из‑за ошибки. Не знаю почему, но в последних играх мы пропускаем голы в концовке. После таких ситуаций тяжело вернуться в игру, — сказал Дркушич. «Сочи» (31 очко) занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. Прямые трансляции матчей чемпионата России проходят на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:РБ Спорт