Нагельсманн выдвинул условия, при выполнении которых готов возглавить «Тоттенхэм»
Ключевым требованием немецкого специалиста является обязательное выступление «шпор» в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Бывший главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн сообщил «Тоттенхэму», на каких условиях согласиться занять пост наставника команды. Об этом сообщает Independent.
Как утверждает источник, стороны заинтересованы в сотрудничестве, однако 35-летний специалист хочет получить некоторые гарантии от лондонского клуба. Сообщается, что немец готов знать руководящую должность только по завершении нынешнего сезона и лишь в том случае, если команда АПЛ завоюет путевку на следующий розыгрыш Лиги чемпионов. При этом тренер хочет принимать участие в трансферной компании клуба.
Напомним, что Нагельсманн находится без работы с конца марта 2023 года после того, как покинул должность главного тренера «Баварии».