Соглашение тер Стегена с «Барсой» рассчитано до июня 2025 года, де Йонга – до июня 2026-го. Если они примут предложение клуба, то их контракты продлят еще на 2-3 года. В таком случае их ежегодная зарплата будет ниже, чем сейчас, но за счет более длительного срока соглашения они получат денег.
Дмитрий Губерниев: «Новый контракт Козлова с «Салаватом» – правильное решение. Команда играла хорошо, оступилась в полуфинале в упорной борьбе»
Вагнер Лав не готов бесплатно работать в ЦСКА: «Предпочту продолжать играть в футбол и зарабатывать на этом»
Александр Мостовой: «До зимней паузы все клевали Николича, кричали, что ЦСКА ни о чем. Сейчас Марко может заехать в «Лужники» на белом коне. А если еще и выиграют Кубок...»