Голевая передача Влашича помогла "Торино" сыграть вничью с "Монцей", мяч Миранчука не засчитали

Голевая передача Влашича помогла "Торино" сыграть вничью с "Монцей", мяч Миранчука не засчитали
© Советский спорт

Российский футболист вышел в стартовом составе в матче 34-го тура чемпионата Италии.

"Торино" в домашнем матче 34-го тура Серии А сыграл вничью с "Монцей" со счетом 1:1.

За команду Ивана Юрича на 46-й минуте забил нападающий Тони Санабрия, ему ассистировал экс-полузащитник ЦСКА Никола Влашич. На что гости ответили мячом Джанлуки Капрари на 86-й минуте.

Другой бывший игрок РПЛ Алексей Миранчук вышел в стартовом составе "Торино", не отличился результативными действиями (российский хабек поразил ворота соперника на 37-й минута, но мяч был отменен из-за игры рукой после просмотра VAR) и был заменен на 76-й минуте.

"Быки" набрали 46 очков и идут десятыми, "Монца" с такими же показателями - девятой.

В следующем туре "Торино" 14 мая сыграет в гостях против "Вероны", "Монца" в этот же день примет "Наполи".