Войти в почту

Кин о поражении «Арсенала»: «Они разбиты физически и морально. У них нет глубины состава, как у «Сити», а замены только ослабляют команду»

«Если посмотреть на некоторые игры последних пяти-шести недель, особенно выделяются матчи с «Вест Хэмом» (2:2) и «Саутгемптоном» (3:3).

Кин о поражении «Арсенала»: «Они разбиты физически и морально. У них нет глубины состава, как у «Сити», а замены только ослабляют команду»
© Sports.ru

Я знаю, что они потеряли очки, проиграв «Манчестер Сити» и сыграв вничью с «Ливерпулем» – такое может случиться. Невозможно выигрывать в каждой игре – они выиграли 25 матчей в чемпионате, и это фантастика. Но потеря очков в матчах с «Вест Хэмом» и «Саутгемптоном» определенно немного подкосила их.

Мы увидели команду, разбитую физически и морально. Это действительно было так. Как только «Брайтон» начал напрягаться, пасовать и двигаться, они стали выглядеть гораздо острее и быстрее.

Мы [весь сезон] говорили, что «Арсеналу» в случае нескольких травм пришлось бы нелегко. У «Арсенала» нет такой глубины, как у «Манчестер Сити», опыта, качества состава. У них не хватает сил, им нужны четыре или пять игроков.

Если они снова окажутся в таком положении, в выгодной позиции, и у них будет одна или две травмы, им будет нужно качественное усиление. Мы видели это у «Сити» [с выходом Джека Грилиша], но когда «Арсенал» вносит изменения, это ослабляет команду», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» в эфире Sky Sports.

Окончательные похороны «Арсенала» в чемпионской гонке – от «Брайтона». Лукомский грустит и восторгается соперником