Молодежь ФК «Химки» разгромила дома «Мастер-Сатурн»

Во второй группе первенства России по футболу среди юниоров до 21 года команда «Химки U19» в 27 туре была сильнее «Мастер-Сатурна» из Егорьевска. Счет в матче был открыт уже на третьей минуте.

Молодежь ФК «Химки» разгромила дома «Мастер-Сатурн»
© Вести Подмосковья

В первом круге химчане уступили «Мастер-Сатурну» и на сей раз были настроены взять реванш. Уже на 3-й минуте Валерий Асланов открыл счет, а спустя еще пару минут гости остались в меньшинстве — был удален за агрессивное поведение их игрок Мусаев. Хозяева воспользовались численным преимуществом и еще в первом тайме создали солидный задел для победы. По мячу забили Исмаил Дибиров и Александр Мухин.

В самом начале второй половины игры 65 зрителей на стадионе «Новые Химки» стали свидетелями еще одного мяча в исполнении Мухина, а на 64-й минуте Асланов не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. 4:0 — победа хозяев. После этой встречи «Химки U-19» занимают в турнирной таблице пятое место.

«Мы готовимся к каждой игре и к каждому сопернику одинаково, настраиваемся на победу. Игра сегодня складывалась легко для нашей команды, особенно в первом тайме. Ребята правильно играли и смогли забить быстрый гол. В целом, команда сыграла хорошо, но были и такие эпизоды, где ребята ошибались. Победа — всегда хорошо, но нам есть, над чем работать», - прокомментировал итог игры главный тренер подмосковной команды Назим Сулейманов.