Войти в почту

Невилл о Тренте: «Он стал бы величайшим на своей позиции, если бы был хоть наполовину приличным защитником. Беспрецедентный вклад в атаку «Ливерпуля», но на выезде и в еврокубках он не справляется»

Но иногда его ловят один на один, и кажется, что он просто плохо справляется с базовыми обязанностями в матчах на выезде или в еврокубках. Если бы он был хотя бы наполовину приличным защитником, он стал бы одним из величайших крайних защитников всех времен, и он все еще может им стать.

Невилл о Тренте: «Он стал бы величайшим на своей позиции, если бы был хоть наполовину приличным защитником. Беспрецедентный вклад в атаку «Ливерпуля», но на выезде и в еврокубках он не справляется»
© Sports.ru

На данный момент его даже нет в составе сборной Англии. Тот игрок, которого мы видели [в понедельник], находящийся на поле везде и бьющий с 30 ярдов, не может попасть в сборную Англии. Что-то здесь не совсем правильно.

Можно было бы сказать, что это проблема Гарета Саутгейта, и именно поэтому он не может попасть в состав – потому что Англия так не играет, – но он должен подвинуть Риса Джеймса, Кайла Уокера, Кирана Триппьера и всех остальных, потому что у него особые способности.

[Вопрос в том], как Англия адаптируется и найдет для него подход в течение следующих нескольких лет. Юрген Клопп находит для него выход. Он адаптировал свою команду под Александру-Арнолда и под то, что они пропускают. Поясню: [Клопп] хотел перевести Александра-Арнолда на другую позицию, чтобы Трент не был так уязвим, – и это работает.

Но он должен убедиться, что он сможет справляться с четырьмя или пятью трудными матчами в сезоне, когда против него играет отличный левый вингер», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.