Войти в почту

Биджиев: "Реал" ничего не смог противопоставить сопернику. "Манчестер Сити" будет фаворитом в финале против "Интера"

Экс-голкипер "Локомотива" Хасанби Биджиев, в настоящее время работающий главным тренером нальчикского "Спартака", отреагировал на разгромную победу "Манчестер Сити" над "Реалом" (4:0). – При такой скорости движения мяча было ясно, что рано или поздно оборона "Реала" даст трещину. Не могу сказать, что в перерыве Анчелотти попытался что-либо поменять. "Манчестер Сити" продолжал доминировать во втором тайме. С выходом Рюдигера на замену мадридцы чуть изменили свою схему, но было уже, конечно, поздновато.

Биджиев: "Реал" ничего не смог противопоставить сопернику. "Манчестер Сити" будет фаворитом в финале против "Интера"
© Rusfootball

"Реал" ничего не смог противопоставить своему сопернику. "Манчестер Сити" провел блестящий матч, по праву заслужил победу и, на мой взгляд, будет фаворитом в финале против "Интера", – приводит слова Биджиева "Евро-Футбол.Ру".

Накануне "Манчестер Сити" на поле домашнего стадиона "Этихад" учинил разгром действующему победителю Лиги чемпионов мадридскому "Реалу" со счетом 4:0. "Горожане" забили по два гола в каждом из таймов. Первая встреча в Испании на "Сантьяго Бернабеу" завершилась вничью 1:1. Таким образом, команда Хосепа Гвардиолы вышла в финал текущего розыгрыша ЛЧ по сумме двух игр.

"Манчестер Сити" нацелен прервать свою серию поражений на решающих стадиях Лиги чемпионов и занести главный трофей в клубный музей, который долгое время остается неприступным для "горожан", несмотря на доминирование на международной и внутренней аренах.