По информации издания, за ситуацией Альбы следит «Атлетико». В сделку может быть включен Янник Феррейра Карраско, которого «Барселона» имеет право выкупить за 15 млн евро. Трансфер Альбы в «Атлетико» может позволить «Барсе» заплатить за бельгийца лишь около 10 евро.
Антон Сихарулидзе: «Хотим провести чемпионат России в Петербурге. Турниров меньше не станет, все, которые были в прошлом сезоне, состоятся и в следующем»
Сихарулидзе о составе на олимпийский отбор: «Пока нечего обсуждать. Все документы мы подали, фамилии отправили, мяч на стороне ISU»
Сероух о СКА: «Неожиданно, что ушло столько хоккеистов: Демидов, Никишин, Грицюк, Бардаков, Кузнецов. Это хороший костяк, который делал разницу на льду, таких игроков тяжело найти»