Войти в почту

Заключительный домашний матч ФК «Химки» пройдет 27 мая

Уже завтра, 27 мая, на стадионе «Арена Химки» состоится последний домашний матч сезона 2022-2023 для футбольной команды «Химки». Матч пройдет в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги. Подмосковная команда встретится с футбольным клубом «Урал» из Екатеринбурга.

Заключительный домашний матч ФК «Химки» пройдет 27 мая
© Вести Подмосковья

Главным судьей матча назначен Алексей Амелин из Тулы, помощниками будут Игорь Князев из курса и Сергей Каруненко из Воронежа. Напомним, что ранее по итогам 28-го тура подмосковные «Химки» официально лишились места в РПЛ. Команда встретилась с «Ахматом» и пропустила сразу три мяча. Главный тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев тогда отметил, что они проиграли «абсолютно по делу», так как в матче встретились команды «разного уровня».

«Объективно по всем показателям мы сегодня мы уступаем «Ахмату». Обидно, что не смогли на запредельном желании, на стремлении, совершить невозможное, сохранять эту концентрацию достаточно долго. Похожий рисунок был на матче с «Локомотивом», то есть, мы играем какое-то время, а когда становится тяжело, у ребят опускаются руки. Нужно время, чтобы изменить это. Нужно менять психологию игроков и играть до последней минуты. Вот мое видение», - резюмировал Талалаев.