Войти в почту

"Рубин" посвятит заключительный домашний матч сезона 60-летию "Казаньоргсинтеза"

27 мая, в 18.00, на стадионе "Ак Барс Арена" футбольный клуб "Рубин" проведет заключительный домашний матч сезона ФНЛ (в следующем сезоне команда выступает в премьер-лиге). Противником казанцев станет махачкалинское "Динамо". Как сообщили в клубе, эта игра будет посвящена 60-летию с момента выпуска первой партии продукции на ПАО "Казаньоргсинтез", а также Дню химика.

"Рубин" посвятит заключительный домашний матч сезона 60-летию "Казаньоргсинтеза"
© Реальное время

На поле команда планирует выйти в промо-футболках с логотипом "Казаньоргсинтеза". В акции "Выведи футболиста" примут участие особенные дети — игроки футбольной команды среди детей с синдромом Дауна "Добрыня". Ведущие шоу-программы оденутся в спецодежду работников КОСа, а сама игра стартует с первого символического удара по мячу, нанести который доверят Айдару Миндубаеву — заслуженному работнику "Казаньоргсинтеза", почетному химику России, проработавшему в компании 49 лет.

Фан-парк, украшенный брендированными шарами, начнет работать за полтора часа до стартового свистка на игру (с 16.30). До и во время матча на стадионе будут работать брендированные в цвета "Казаньоргсинтеза" фотозоны. А в перерыве между таймами, детей-болельщиков ждет тематический интерактив — Шоу химиков.

Реклама. ПАО "Казаньоргсинтез"

6+