«Это очень важный подарок городу и всем нашим болельщикам. Ранее поле по своим параметрам не подходило для участия в еврокубках, не соответствовало требованиям УЕФА. Сейчас же, после его реновации, произведенной при финансовой поддержке компании Olimpbet, могу смело сказать, что газон Центрального стадиона Актобе – едва ли не лучший по качеству в стране», – подчеркнул Ерлан Джамантаев, председатель правления «Актобе».
Сересо разрешил бы игрокам «Атлетико» устроить вечеринку, как у Ямаля: «Если бы меня пригласили»
Слуцкий о продлении контракта с «Шанхаем»: «Горд быть здесь, понимаю, насколько это большой клуб. Самое важное для меня – я счастлив»
Отец Ямаля о критике сына за вечеринку: «Люди умирают от зависти. Это их проблема. Ламину только исполнилось 18 лет, он имеет право наслаждаться жизнью»