Смоллинг: очень тяжело проигрывать по пенальти

Римляне забили лишь раз в серии.
Английский защитник «Ромы» Крис Смоллинг отреагировал на поражение в финале Лиги Европы. Римляне уступили в серии пенальти «Севилье». Итальянская команда реализовала лишь один одиннадцатиметровый удар.
«Огромное разочарование. Когда дело доходит до пенальти, очень тяжело проигрывать. Мы отдали все силы на поле, пенальти — это лотерея. Кто бы нас ни обыграл, всё сделали правильно. Вы видели нашу грусть, мы так упорно боролись за выход в финал, и то, как праздновали остальные, останется с нами надолго.
Слова Моуриньо в адрес команды? Он очень гордился нами, знает, что мы отдали все силы на поле, и он сказал нам, что мы должны оставаться вместе даже после поражения», — сказал Смоллинг в эфире Sky Sports.