Дублеры волгоградского «Ротора» разгромили дома резервистов курского «Авангарда»

Поединок 7-го тура первенства СФФ «Центр» на стадионе «Нефтяник» в Советском районе Волгограда завершился убедительной победой «сине-голубых» – 4:1.

© Волгоградская правда

На 36-й минуте раззабивавшийся в последних матчах полузащитник Артем Лисеев после розыгрыша штрафного открыл счет.  Спустя всего 4 минуты его тезка Лутцев удвоил преимущество волгоградцев.

В самом начале 2-й половины встречи Сергей Болотин точным ударом завершил красивую атаку «сине-голубых» и забил 3-й мяч в ворота курских футболистов.

На 65-й минуте капитан «Ротора-М» Алексей Погудин довел счет до «неприличного».

Гости смогли ответить лишь точным ударом Артема Абашина – 4:1 в пользу молодежного состава «Ротора».

11 июня подопечные Альберта Гудимова примут на своем поле команду «Металлург-Оскол» из Белгородской области.