«Челси» забил пять безответных мячей клубу Райана Рейнольдса в товарищеском матче

Футболисты «Челси» разгромили «Рексхэм» в товарищеском матче, который прошел в США. Встреча завершилась со счетом 5:0. В составе победителей дубль оформил Йен Матсен (3‑я и 42‑я минуты). Также отличились Конор Галлахер (80), Кристофер Нкунку (90) и Бен Чилуэлл (90+3). СМИ сообщают, что матч в Северной Каролине посетили более 50 тысяч болельщиков. Домашний стадион «Рексхэма» вмещает около 11 тысяч человек. По итогам прошлого сезона «Рексхэм», которым владеет известный голливудский актер Райан Рейнольдс, поднялся в Английскую футбольную лигу и сыграет в четвертом по уровню дивизионе. В следующем товарищеском матче «Челси» сыграет с «Брайтоном».