«Зенит» обыграл «Пари НН» со счетом 2:0
В субботу, 22 июля, на стадионе «Нижний Новгород» состоялась встреча «Пари Нижний Новгород» и петербургского «Зенита» в рамках матча первого тура нового сезона российской Премьер-лиги. Главным арбитром матча стал Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.
Так, на 51-й минуте футболисты Нижнего Новгорода остались в меньшинстве — красную карточку получил защитник Виктор Александров. Он сбил с ног Зелимхана Бакаева у своей штрафной. Изначально ему показали желтую карточку, но позже арбитр Иванов отменил свое первоначальное решение.
А на 57-й минуте первый гол «Зениту» принес Матео Кассьерра. Он пробил мимо защитников в левый нижний угол. А на 83-й минуте Кассьерра оформляет дубль. В итоге «Зенит» побеждает со счетом 2:0.
Эсекиэль Барко: «Финал ЧМ, наверное, последний матч Месси за Аргентину. Он лучший игрок в истории»
Валерий Карпин: «Смотрел ЧМ. Нормально, обыкновенно. Финал понравился, нормально, Испания нормально»
Дом Скалони огородили из-за толпы фанатов, пришедших поблагодарить тренера Аргентины. Лионель периодически выходил раздать автографы и сделать фото, ему подарили торт и клубнику