Вернувшийся в Россию игрок «Зенита» выложил подтверждающее фото из Санкт-Петербурга

Полузащитник «Зенита» Вендел в социальных сетях опубликовал фото из самолета, прилетевшего в Санкт-Петербург.

Вендел опубликовал фото из самолета в Санкт-Петербурге
© РИА Новости
«Доброе утро!» — написал бразилец на португальском языке.
© wendel37/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Вендел пропустил всю предсезонную подготовку своей команды и матчи товарищеского турнира Матч Премьер.

Без него сине-бело-голубые уже провели один матч в Российской премьер-лиге (РПЛ), обыграв на выезде «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:0.

В минувшем сезоне Вендел сыграл за «Зенит» 33 игры, в которых записал на свой счет девять голов и четыре голевые передачи.

Вендел перебрался в «Зенит» в 2020 году, до этого он защищал цвета лиссабонского «Спортинга» и «Флуминенсе».

В профессиональной карьере Вендел выиграл девять трофеев.

Ранее бывший игрок «Зенита» Дмитрий Хомуха заявил, что в клубе есть футболисты, способные стать лидерами чемпионата после ухода Малкома.

Главное сейчас
Главное сейчас