ЦСКА со счетом 6:0 разгромил "Оренбург" в Кубке России

Московский ЦСКА в гостях разгромил "Оренбург" со счетом 6:0 в первом туре группового раунда Кубка России.

ЦСКА со счетом 6:0 разгромил "Оренбург" в Кубке России
© Российская Газета

Главные тренеры обеих команд в этом матче дали отдохнуть своим лидерам перед вторым туром РПЛ, матчи которого пройдут в ближайшие выходные.

И резервисты ЦСКА с поставленной задачей справились на отлично. Начало разгрому положил на 12-й минуте Ярослав Арбузов. Спустя несколько минут голкипер хозяев Алексей Кеняйкин за фол последней надежды против все того же Арбузова был изгнан с поля.

Оставшись вдесятером "Оренбург" до перерыва пропустил еще трижды: отличились Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич и Федор Чалов.

Во втором тайме хозяева и вовсе остались вдевятером. За вторую желтую карточку был удален Михаил Сиваков. После этого в воротах "Оренбурга" побывали еще два мяча. Их авторами стали Матвей Кисляк и Никита Ермаков.