Воспитанники «Чертанова» выиграли в матче с ФК «Сочи»

Воспитанники «Чертанова» выиграли в матче с ФК «Сочи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» В пятницу, 28 июля, спортсмены футбольного клуба «Чертаново» сыграли в Сочи в рамках четвертого тура Молодежной Футбольной Лиги. Чертановцы обошли южную команду со счетом 2:1. Игра прошла на стадионе Академии ФК «Сочи». На официальной странице «Чертанова» сообщили, что уже на десятой минуте игры грянул гром, а защитник «Сочи» Денис Рубанов забил гол. Счет сровнял чертановец Глеб Мирошниченко на 38 минуте. Ближе к концу матча на главном курорте страны зарядил дождь. Тогда, на 84 минуте игры Виталий Семенов забил решающий и победный гол в ворота сочинцев. Несмотря на погодные условия и натиск соперников чертановцы победили.