«Балтика» одержала вторую победу подряд в Кубке, переиграв «Ахмат»

Завершилась встреча 2-го тура группы С Пути РПЛ Фонбет Кубка России между грозненским «Ахматом» и калининградской «Балтикой». Матч прошёл на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым из Петрозаводска. «Балтика» одержала победу со счётом 2:0. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Балтика» одержала вторую победу подряд в Кубке, переиграв «Ахмат»
© чемпионат

На 44-й минуте калининградцы открыли счёт благодаря автоголу защитника «Ахмата» Андрея Семёнова. Нападающий «Балтики» Дмитрий Барков установил окончательный счёт встречи на 62-й минуте с передачи Аслана Дудиева — 2:0.

Этот матч завершил 2-й тур Пути РПЛ Кубка России. Помимо «Ахмата» и «Балтики», в группе С выступают петербургский «Зенит» и самарские «Крылья Советов». Калининградцы и петербуржцы возглавляют турнирную таблицу группы после двух туров.